Новости Яхико: Анимешники объявили голодовку

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе смотрите продолжение сериала «Сердце звезды» на канале «Россия-1». Напомним, картина рассказывает историю популярной певицы Александры Гриневой (Ирина Ефремова), более известной под псевдонимом Сашка. Смерть известной артистки производит настоящий фурор. Кто-то не верит в ее гибель, а кто-то считает, что звезда не могла умереть из-за несчастного случая, ведь многие были заинтересованы свести с ней счеты, начиная с ее бывшего мужа, и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце певицы. Сашка не была бы Сашкой, если бы даже свою смерть Хвостатые не обставила сенсационными обстоятельствами и таинственными деталями.

В больнице при ней нашли завещание, в котором Александра завещала свое сердце некой Ольге Чернышовой (Лилия Лаврова) 22-х лет, тихой и скромной библиотекарше из маленького подмосковного городка, получившей от природы вместе с даром жизни врожденный порок сердца. Гринева в завещании указала имя и адрес девушки, которую никак не могла знать при жизни...Анонс серий на неделю27 октября. 31-я серия. Вадим, заключенный в тюрьму по обвинению в убийстве супруги, продолжает голодовку. Он требует отменить решение об отправке детей в детский дом. Здоровье Вадима ухудшается с каждым часом... Гнусная статья о жизни певицы Сашки попадает в руки Чернышовой. Ольга в шоке от открывшейся правды.

Фанаты певицы, возмущенные статьей, начинают мстить журналистам. Пономареву угрожает серьезная опасность.28 октября. 32-я серия. Ольга меняется на глазах родного отца, который не знает, как ему дальше находить общий язык с дочерью. Во сне к Ольге приходит погибшая певица и благодарит ее. Девушка рассказывает о своих видениях подруге, но Лиза ей не верит.