Новости Яхико: Изнанка аниме

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Все чаще мы видим слоганы, вроде «Новгород – Родина России». И слышим, что это город с огромным потенциалом, где наметилось много проектов по постройке различных объектов туристической инфраструктуры – от новых гостиниц до тематических парков. Но давайте смотреть правде в глаза. Сейчас Новгород как туристический маршрут – город одного дня. Приехав утром, можно быстро оббежать Кремль, Ярославово дворище и съездить в Витославлицы, вечером можно сесть на поезд и уехать. Да, можно задержаться на два дня, но существенно культурная программа туриста не изменится, разве что он сможет посетить больше музеев, ну и прогуляется до Антоново, если ему покажут, где это - скачать игру атака титанов.

Туристам набегу просто некогда приглядываться более подробно к окружающей их обстановке в виде дорог, тротуаров, бордюров и к их состоянию. Они просто этого не замечают, а жители Новгорода ко всем недостаткам просто привыкли. Хотелось бы устроить небольшую виртуальную прогулку по центру Великого Новгорода, но именно с акцентом на том плохом, к чему мы привыкли и просто перестали замечать. То, что очень бы хотелось исправить и услышать мысли горожан по данным вопросам и их предложения. Начнем с набережной Александра Невского. Излюбленное место для прогулок не только жителей Торговой стороны, но и всех горожан. Сейчас это уже полноценные заросли, причем не только травы, но и кустарников.

Не стоит говорить, что красоты этот остров не добавляет, да ещё и способствует заболачиванию данной местности. 1. Стоит подойти поближе к воде и рассмотреть бордюрное ограждение набережной. Да, увы, но это не гранит Невы, а обычные бетонные блоки с торчащими металлическим скобами для крюков подъемного крана.