Новости Яхико: Мультфильмы на улице

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Самой разбитой ее назвали 7,2 процента опрошенных ульяновцев. И если учесть, что это последнее место в нашем антирейтинге, то улица Автомобилистов не так уж и плоха. Хотя горожане уверены в обратном: «Там яма на яме, и даже в ямах ямы». Промчаться по этой улице, как улитка из мультфильма «Турбо», не получится – разогнаться можно максимум до 10 километров в час, для этого нужно мотошины купить. Кстати, если вы начинающий водитель, то упражнение «змейка» здесь как раз можно великолепно отработать.

Некоторые ульяновцы посчитали, что самой разбитой является улица Хваткова. За нее свои голоса отдали 9,6 процента горожан. Что ж, заслуженное место – препятствий в виде ям и выбоин не сосчитать, как и не сосчитать, сколько из-за таких «супердорог» произошло аварий и ДТП. Впрочем, на Хваткова все не так уж и ужасно, раз наш «Симбирский Ёскар» уехал на другую улицу.

На третью ступеньку пьедестала «поднимается» улица, находящаяся в центре города, ей мы отдали заслуженную «бронзу». За улицу Федерации проголосовали 11,4 процента горожан. Еще бы! Учитывая ее расположение и то, сколько машин она ежедневно пропускает, ульяновцев очень волнует ее состояние.

«Каждый день практически езжу по Федерации, считаю, что там просто необходимо сделать капитальный ремонт. Я за свою машину беспокоюсь - после езды по таким дорогам от нее скоро ничего не останется», - поделился с «Комсомолкой» своим «восторгом» автолюбитель Сергей.