Новости Яхико: Мультперсонажи ставят рекорды

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №?1 в России» — 2017 объявили победителей. На пьедестале почета самых народных и любимых марок у россиян — вновь компания «МАКФА», в седьмой раз ставшая победителем авторитетного российского конкурса. Торжественная церемония награждения лауреатов премии прошла в Государственном Кремлевском дворце и для трудового коллектива МАКФЫ стала особенной. Впервые за годы участия в премии на церемонии награждения присутствовала в качестве почетных гостей большая делегация из 40 сотрудников компании — людей, строящих достижения и победы MAKFA - смотреть аниме наруто.

Для компании премия «Марка №?1 в России» — 2017 значима еще и потому, что была присуждена в год 80-летнего юбилея. Чем еще запомнился юбилейный год, какими достижениями встретила его компания и каковы планы на будущее — в нашем партнерском материале рассказывает команда управленцев агрохолдинга «МАКФА», руководит которым Валерий Юревич. «Мы собирали людей по крупицам». Валерий Юревич, генеральный директор управляющей компании «МАКФА». Валерий Юревич, генеральный директор управляющей компании «МАКФА».

Самый главный итог уходящего, юбилейного года, по словам генерального директора управляющей компании «МАКФА» Валерия Юревича, в том, что в непростых экономических условиях все предприятия работают, крепко стоят на ногах и уверенно смотрят в будущее. Еще одним важным результатом стал прирост продаж продукции по всем позициям по отношению к 2016 году. Так, по муке рост составил 8%, по макаронам — 6%. Казалось бы, не так много, но, учитывая объемы МАКФЫ, это годовое производство небольшой макаронной фабрики.