Новости Яхико: Обычные мультфильмы

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Приехала встречать ее в Нижневартовск. Она выходит из самолета в красном пуховике, а вокруг нее молодые люди, как мотыльки: «Наташа, Наташа». Мы с моим знакомым, Володей, аж вытянулись. Она: «Че вытянулись-то. Ты Надежда? Расслабься, я обычный человек с чувством mp3 музыки».

Поехали в Лангепас. Был поздний вечер. Пока ехали, наступила ночь. И вдруг машина встала. Оказалось, бензин закончился. Благо я продуктов купила, выпивки. «Давай поедим, выпьем. Все веселее», — говорю. Нет у Наташи такого: «Ах! Ох!» Сидим, едим. Смотрю, бензовоз едет, а за ним — легковушка. Темно уже, выскочила, машу руками. Остановились. Водитель легковушки сказал, что бензовоз — это его. Представляете, какая удача! Налил полный бак. Предложил налить канистру. А водитель отказался.

Едем, продолжаем веселиться. Знакомый мой анекдоты травит, Наташа поддерживает. Показались огни Лангепаса. Машина опять встала. Что такое? Бензин закончился. Крачковская тогда говорит: «Ну, ты идиот, мужик. Я видела идиотов, но такой, как ты, мне встретился впервые! Тебе ж все кричали: возьми! Я не хочу продолжать поездку с этим мужчиной». Остановила я единственную машинку. Пересели. Доехали. Хорошо отработали.