Новости Яхико: Поэзия про мультфильмы

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В шестой раз иронисты выйдут на сцену ДК нефтехимиков, чтобы показать - юмор есть признак таланта, шутки не должны быть пошлыми и опускаться до бульварщины.
Главный приз - диплом лауреата фестиваля и безграничная любовь зрителей - достанется самому ироничному поэту.
Для поклонников интеллектуального юмора организаторы фестиваля приготовили несколько сюрпризов. Так, состав участников несколько изменен по сравнению с прошлым годом, но не станет от этого менее представительным, как например лечение зубов.

Естественно, пока организаторы не раскрывают всех секретов, зрителям остается только гадать, каким будет невероятная концертная программа.
Живая музыка, в частности, новая песня о фестивале от ведущего вечера, барда Павла Юдина прозвучит на концерте.
Заяц - несуразный, кривоватый, но всегда с пером в виде морковки - неизменный символ фестиваля иронической поэзии. Почему? Все просто - это самое распространенное животное в средней полосе, к тому же, не самое глупое. Заяц труслив, но от страха он всегда освобождается при помощи смеха (вспомните мультфильм «Ну, погоди!»).
Изюминкой фестиваля сатиры и юмора станет обилие женской иронической поэзии. Поэты - представительницы прекрасной половины человечества, с иронией расскажут о жизни женщины в современной России.