Новости Яхико: Прощание с мультгероем

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Жители республики простилась с первым президентом Удмуртии Александром Волковым, а Городская дума Ижевска отчиталась о своих доходах. ИА «Удмуртия» напоминает о самых важных событиях, которые произошли в регионе в среду, 24 мая. Удмуртия простилась с Александром Волковым. Жители Удмуртии простились с первым президентом республики Александром Волковым 24 мая. Гражданская панихида прошла в Свято-Михайловском соборе. Попрощаться с политиком пришли власти региона и ее столицы — врио главы Удмуртии Александр Бречалов, и.о. председателя правительства Виктор Савельев, председатель Госсовета Владимир Невоструев, глава Ижевска Юрий Тюрин - смотреть последний серафим.

Также приехали заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов, председатель совета директоров компании «РуссНефть» Михаил Гуцериев, заместитель губернатора Брянской области Михаил Кобозев и многие другие. Прощание с Александром Волковым. 33 ФОТО. В связи с кончиной сенатора, его полномочия в Совете Федерации прекратили. Его коллеги почтили память Волкова минутой молчания. Доходы депутатов Гордумы Ижевска. Городская дума Ижевска отчиталась о своих доходах. Председатель Олег Гарин заработал почти 2 млн рублей. Его заместитель Сергей Шишкин с суммой 37,49 млн рублей попал в топ-5 самых состоятельных народных избранников.

Список возглавил Игорь Стыценко, он указал в декларации доход в размере 142,37 млн рублей. Меньше всего заработала Мария Бобылева — 138 тыс. рублей. Нижнюю закроют. Временно ограничат движение по улице Нижней в Ижевске — с 29 мая по 25 июля на участке от ул. 5-я Подлесная до ул. 6-я Подлесная. Такое решение приняли в связи с ремонтом магистральной тепловой сети.