Новости Яхико: У мультперсонажей нет денег

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Современные дети тратят на свои гаджеты в среднем около часа в сутки — к такому выводу пришли исследователи, опубликовавшие доклад о привычках малышей от нуля до восьми лет в отношении электронных устройств. Как самые маленькие подсели на смартфоны — в материале «Газеты.Ru». Самые распространенные вопросы россиян о пенсиях. Новости партнеров. Читайте также. Чубайс рассказал о будущем возобновляемой энергетики в России. Подборка лучших сувениров из 10 стран мира, исходя из тех сумм, которые вы хотите потратить. Агрохолдингу «Кубань» — 15 лет. Пенсионный индекс - торадора 2 сезон.

Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров. Группа экспертов из Common Sense Media опубликовала исследование о маленьких детях, которые осваивают медиа-пространство. На текущий момент практически в каждом доме есть смартфоны, планшеты и другие современные гаджеты, которые попадают в руки малышей чуть ли не с рождения. Исследователи использовали данные о привычках 1400 детей из США в возрасте от нуля до восьми лет и выяснили закономерности в использовании ими электронных устройств.

«Перед тем, как определить влияние медиа и технологий на детей и их родителей, необходимо понять их привычки и поведение», — заявил основатель Common Sense Media Джеймс П. Стайер. Он выразил надежду, что подобные ежегодные исследования помогут родителям разобраться в постоянно меняющейся технологической повестке дня, достичь баланса в потреблении медиа-контента, а также научить детей критическому мышлению при взаимодействии с современными СМИ.