Новости Яхико: Веселая карусель с мультперсонажами

от 24 декабря
{_google_reklama_728x90_}

24 декабря, AmurMedia. Совсем скоро наступит самый сказочный, самый ожидаемый праздник — Новый год. Вполне естественно, что больше всех его ждут наши дети. И родителям давно уже пора задуматься о том, куда сходить с ребёнком на праздник, чтобы он принёс массу положительных эмоций и надолго остался в памяти. Если вы еще не выбрали, куда сходить, ИА AmurMedia вам в этом поможет. Мы подготовили обзор всех новогодних утренников, концертов и представлений, и очень надеемся, что каждый в нём найдет что-нибудь интересное. Новогодние детективы со сказочными персонажами и закрученным сюжетом, командные соревнования, загадки, квесты, новые знакомства, конечно же, подарки и много интересного - Шаман Кинг все серии.

Новогодние представления "Поиски пропавшего Деда Мороза" (0+). "Поиски пропавшего Деда Мороза". "Поиски пропавшего Деда Мороза". Фото: ДЦ "Лимпопо". Дорогие друзья! У нас уже готова Новогодняя программа! Спешите на захватывающее новогоднее представление! Всем желающим билеты на утренник можно приобрести в кассе детского центра "ЛИМПОПО". В программе: дым-шоу, танцевальный флешмоб, снежное сражение, суперпризы из киберклуба и многое другое! Приходите! Будет очень весело и интересно! Для школ и детских садиков, мы готовы принять организованные группы на любой день! 13-30 декабря. 1-7 января. Стоимость билета: 500 рублей. Детский центр "Лимпопо",ТРЦ "Горизонт", ул. Большая, 88.

Дополнительная информация и резерв по тел. 70-26-70. Новогодний тематический утренник "Тайна Снежной Королевы" (7+). Школьные туры в World Class. Школьные туры в World Class. Снежная королева заколдовала королевство и запретила все развлечения.