Новости Яхико: Аниме коллапс в новостях

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ТСН.uа собрал самые позитивные новости недели, которые радовали украинцев. За последние семь дней жители Украины удивлялись космическим открытиям и смеялись над веселыми экспериментами. 1. Сеть взорвалась веселыми мемами и коубами с растерянным героем Траволты из "Криминального чтива" В Сети бешеной популярности набирают оригинальные анимированные мемы и коубы с Джоном Траволтой на Ван Пис видео из фильма Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". В одной из сцен легендарной ленты герой Траволты растерянно оглядывается вокруг. Это действие вдохновило пользователей на десятки мемов и коубов с совершенно разным и неожиданным фоном. 2.

В США смельчак пролетел над Гудзоном на реактивном ранце Австралиец Дэвид Мейман пролетел над рекой Гудзон на реактивном ранце JB-9, изготовленном силами стартапа JetPack Aviation. Изобретатель вместе с Нельсоном Тейлором в течение 10 лет занимались разработкой персонального летающего аппарата JB-9 и стал первым, кому удалось облететь на нем Статую Свободы. Разработчики планируют сделать ранец общедоступным. 3. Итальянцы "прокачали" чешский трактор и сделали его похожим на суперкар Ferrari Одна из известнейших итальянских фирм Pininfarina, которая занимается изготовлением кузовов и дизайном автомобилей, "прокачала" чешский трактор Zetor и сделала его похожим на суперкар Ferrari.

Теперь машина нового поколения является более "навороченной" и имеет незаурядные "лошадиные" силы. Тюнингованный трактор представили на сельскохозяйственной выставке Agritechnica 2015, которая состоялась в Германии. Pininfarina 4. Сеть насмешило видео организованного побега пятерых шустрых пингвинов из зоопарка В Дании пятеро пингвинов пытались сбежать из зоопарка через запасной выход из вольера.