Новости Яхико: Четвертый показ мультфильмов

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Свою коллекцию под названием Crystals на подиуме «Ильинский» представила дизайнер Элеонора Амосова. Основная часть коллекции выполнена в оттенках синего, фиолетового, малинового и бирюзового. Тема кристаллов раскрыта автором в асимметрии подолов платьев и острых плечах на жакетах. Платья приталенного силуэта, выполненные из шифона, дополняются кожаными куртками и осенними куртками для мальчиков.

День показов продолжился демонстрацией коллекции Александры Казаковой в греческом стиле. Модели выполнены из костюмного полотна, расписанного вручную геометрическим орнаментом, шелка, хлопка, льна, трикотажа и греческого кружева.

Весенне-летняя коллекция Teplitskaya Design посвящена Италии и французскому Провансу. Цветные вещи коллекции выполнены в стиле 1960-х. Бархатное болеро желтого цвета с рубиновой пуговицей сочетается с юбкой в складку с цветочным принтом, а весь образ довершен зеленым шарфом. Темно-сиреневое платье в горох с прозрачными рукавами украшено вышитыми фиалками, а фисташковое платье из фланели - огненно-оранжевыми цветами, и все это сочетается с цветными чулками.