Новости Яхико: Голубые огни и мультики

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Ругать новогодние «Огоньки» бесполезно. Ну никуда же от них не деться. И, тем не менее, из года в год их исправно критикуют. Ругать «Огоньки» бесполезно. Ну никуда же от них в ночь с 31 декабря на 1 января не деться. И тем не менее раз за разом, из года в год, их кто-нибудь публично критикует, возмущаясь пошлостью и однообразием. И требует кардинальных перемен... А если действительно взять и приказом свыше запретить эти зрелища? Уничтожить как класс? Увы, пока это равнозначно тому, чтобы отменить само празднование Нового года. Одно без другого немыслимо. Хотя, конечно, все может произойти эволюционным путем - смотреть тетрадь смерти 1 сезон.

По данным компании Mediascope, в нынешнюю волшебную ночь Первый канал смотрело на 556 тысяч зрителей меньше, чем годом ранее, а «Россию 1» — на 222 тысячи. Впрочем, жажда что-то поменять в новогоднем эфире касается не только развлекательных шоу. Тут вот на днях Владимир Жириновский предложил прекратить показывать советские комедии, которые якобы всем опостылели, а вместо них наснимать новые. Мысль, конечно, хорошая, хотя не слишком перспективная. Как раз «старье» вроде «Иронии судьбы» народ наиболее охотно и смотрит. Яндекс.Директ. Смотрите фильмы про любовь. Yandex.ru ? 18+. Большая коллекция мелодрам на Яндексе в высоком качестве. Смотрите онлайн! 16+. Платим от 6 000 рублей за опрос.

Жми! Bigtestopros.fun ? Сервис маркетинговых опросов. Регистрация через почту. Заработок на ответах. Заходи. Удаленная работа в интернете! Work-8you.com ? Работа оператором ПК, новый метод! Оплата ежедневно, никаких вложений! И все-таки у нынешнего каникулярного эфира было одно отличие от прежних. Еще в середине декабря «Труд» предположил, что после резонансных дискуссий о рэпе и вообще о молодежной субкультуре, а также высказываний на эту тему первого лица государства музыка и исполнители, считавшиеся «неформатом», рванут на все федеральные каналы в таком количестве, что мало не покажется.