Новости Яхико: Гринч и мультгерои

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В выходные новосибирцам скучать не придётся. Их ждут кинопремьеры и концерты заезжих звёзд, детектив на сцене «Красного факела» и Чёрный Новый Год в Академгородке, битва керамистов и лекция о тонкостях эпохи Возрождения в художественном музее — все эти события не позволят новосибирцам сидеть на одном месте и грустить, подводя «так себе» итоги уходящего года. Пора навёрстывать, пока не пришло время крошить оливье и запекать гуся с яблоками. Лариса Сокольникова. Лариса Сокольникова. 09:26, 14 Декабря 2018. «Ультразвук» в «Подземке». Как известно, выходные начинаются в пятницу - темный дворецкий смотреть онлайн.

Именно вечером 14 декабря в лофт-парке «Подземка» пройдёт ультраконцептуальное мероприятие, объединяющее вкусы сибирских тусовщиков и направления современного музыкального искусства — «Ультразвук». Основная концепция вечеринок — упор на звучание, не зацикленное на каком-то определённом стиле музыки. «Ультразвук» — это смесь сразу нескольких направлений: techno, electro, leftfield, oldschool, breakbeat и др. Главная гостья мероприятия — Lena Popova / m_division из Санкт-Петербурга. Билеты от 400 рублей, на входе — 600 рублей. Начало в 23:00. Глина души моей. В пятницу, 14 декабря, в 16:00 в Художественном музее откроется XIV Международный Сибирский фестиваль керамики и выставка.

Ежегодно фестиваль объединяет множество талантливых художников-керамистов. Организаторы обещают мастер-шоу «Битва гончаров» и презентацию коллекции традиционной керамики потомственного мастера-керамиста из города Гиждуван из Узбекистана Абдулло Нарзуллаева. Jpg. Фото: gkh64.ru. Выставка художественной керамики продлится до 3 февраля. Вход со стороны ул.