Новости Яхико: Идентификация мультгероев

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Президент Чехии Милош Земан в шутку признался, что является агентом российского коллеги Владимира Путина. Об этом он сказал, отвечая на вопрос российской журналистки о перспективах отношений с Россией. Также чешский лидер заявил, что намерен идти на второй президентский срок, заручившись поддержкой членов ряда политических партий. Местные СМИ нередко критикуют Земана за пророссийские заявления об отмене санкций Евросоюза. Главное. Песков назвал предполагаемую дату встречи Путина и Трампа. Поклонская предложила давать гражданство «по праву почвы». Овечкин рассмешил одноклубников, упав за борт. Экспедиция Минобороны первой в мире дошла по льду до острова Котельный - смотреть фейри тейл сезон.

На Гаити 34 человека погибли при столкновении автобуса с толпой. Читайте также. Варианты использования алюминия в городской среде практически безграничны. Как сэкономить и не заболеть гриппом или ОРВИ. Калашников и Арбидол. Американские ученые решили проверить российский противовирусный препарат. Рубль копит силы на обвал. Президент Чехии Милош Земан сегодня на пресс-конференции в Праге, посвященной его намерению снова баллотироваться на пост главы государства, сказал, что он является агентом России. Журналистка «Пятого канала» задала политику вопрос, не изменится ли вектор отношений с Россией теперь — после решения идти на второй президентский срок.

«Я агент России, а именно — Владимира Владимировича Путина», — сказал Земан на русском языке. Далее, также на русском, чешский лидер добавил, что является и агентом «китайского президента, американского президента и Израиля», который, по словам Земана, он все время поддерживает. Лех Валенса и другие политики, уличенные в связях с КГБ.