Новости Яхико: Какие смотреть мультфильмы?

от 31 октября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня для расставления акцентов используются уже другие приёмы. Например, мы хотим повесить картину, постер, любимую коллекцию тарелочек из разных стран или любой другой объект, который, по нашей задумке, должен заметить каждый входящий. В таком случае нам надо заранее подготовить, выделить поверхность для размещения объекта. Главное при этом, чтобы акцентная стена не затмила сам предмет декора.

Либо акцентная стена сама по себе может служить объектом, который сразу притягивает взгляд, как возможность купить квартиру от собственника.

Прежде всего, акцентную стену можно выделить при помощи цвета. Для создания спокойной атмосферы в помещении нужно использовать оттенок, близкий к основному цвету стен. Например – бежевый и кофейный, оливковый и серый, салатовый и светло-коричневый и т. д.

Если мы хотим сделать интерьер более «энергичным», используем цвет-антогонист, то есть противоположный основному. Самый яркий пример такого контраста – это чёрный и белый. Также возможно сочетание жёлтого с синим, красного и зелёного, фиолетового и оранжевого цветов.