Новости Яхико: Картина дня мультероини

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Картина дня. 5 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко ознакомился с возможностями современных образцов вооружения, военной и специальной техники отечественного производства, а также объяснил, почему была поставлена задача создавать в стране собственные новые образцы вооружения и военной техники. Александр Лукашенко на полигоне в Ивацевичском районе Александр Лукашенко высказал предельно откровенные суждения о ситуации в белорусской армии, фактах дедовщины, а также единичных случаях гибели военнослужащих. Президент Беларуси видит упущения в военной подготовке и в целом воспитании молодежи среди мужской части населения из-за большого процента отсрочек от службы в армии -
смотреть тетрадь смерти 1.

Александр Лукашенко на полигоне в Ивацевичском районе Президент Беларуси Александр Лукашенко жестко раскритиковал законопроект о противодействии домашнему насилию. Александр Лукашенко также пояснил журналистам, почему принял решение отменить введенный в качестве эксперимента запрет на продажу спиртного в ночное время. Александр Лукашенко на полигоне в Ивацевичском районе Генсеку ООН передано приглашение Президента Беларуси принять участие в открытии II Европейских игр. Владимир Макей и Антониу Гутерриш. Фото МИД Глава Администрации Президента Наталья Кочанова представила в Палате представителей премьер-министра Сергея Румаса. Сергей Румас Золотовалютные резервы Беларуси составили $6,93 млрд.

"Нафтан" запустил одну из ключевых модернизированных установок. Беларусь в 2020 году намерена увеличить доходы от экспорта туруслуг до $250 млн. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 2 октября 2018 года №709, которое вносит изменения в госпрограмму "Беларусь гостеприимная" до 2020 года.