Новости Яхико: Крымские выходные с мультиками

от 05 мая
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 2 по 8 мая в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты. Киноафиша Крыма с 2 по 8 мая. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ», 6+. Режиссер: Теймураз Тания. Страна: Россия. Жанр: комедия. В ролях: Егор Бероев, ксения Алферова, Софья Агумава, Теймураз Тания, Артём Быстров, Фархад Махмудов... О чем: Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется - тетрадь смерти 2 сезон.

Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной. «ВЕЛОТАЧКИ», 6+. Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа. Страна: Испания. Жанр: мультфильм. О чем: Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные... велосипеды. Это и горный велик Спиди — смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья — байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает.

Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем... «В МЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА», 16+. Режиссер: Джастин Бальдони. Страна: США. Жанр: драма. В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас, Клэр Форлани, Эмили Бальдони... О чем: Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие - влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение.