Новости Яхико: Мультгерои в мэрии

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо за внимание. Самые яркие моменты встречи смотрите на видео. 11:34. Возможно, на какие-то вопросы удастся получить ответы на встрече журналистов с депутатами, которая сейчас пройдет в гордуме. Отчет об этой встрече вы сможете прочитать в ленте «Нового Дня». 11:33. Мэр уходит. На многие вопросы ответы так и не были получены. Захаров заявил, что сегодняшняя встреча и не предполагала итоговых решений, а ставила своей целью обменяться мнениями. Новый День: В мэрии Екатеринбурга – снова встреча по храму и скверу (Онлайн-трансляция, ФОТО). 11:26. Высокинский машет руками: Не надо меня с ним сталкивать! 11:25 - гуррен лаганн.

Вопрос от журналистов: а почему вы против губернатора, который готов сквер убрать? [. 11:24. Высокинский: Отберем шесть-семь площадок и выйдем на переговоры с застройщиком. Моя позиция – сквер из списка потенциальных площадок не убирать. Новый День: В мэрии Екатеринбурга – снова встреча по храму и скверу (Онлайн-трансляция, ФОТО). 11:21. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский отметил на пресс-подходе по итогам мероприятия: число участников совещания обратно пропорционально его эффективности. 11:19. На этом встречу завершают. 11:13. Захаров: в понедельник постановлением Володина будет создана рабочая группа, оно будет опубликовано.

Мы ждём предложений от вас по включению в эту группу, а сейчас давайте уже заканчивать. О том, как проходило описанное Осинцевой совещание в полпредстве, можно почитать здесь. 11:12. Татьяна Осинцева: Возникли вопросы – желательно чтобы эти высказывания оценили мэр и дума. Высказывания игумена Вениамина губернатору о том, что мы террористы, высказывание архимандрита Гермогена, что мы козлы, высказывание Соловьева, что мы бесы и потомки цареубийц, высказывание Леонтьева, что мы просто сволочи , что мы Содом и Гоморра.