Новости Яхико: Мультяшные инновации

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мужчины играют в футбол на протяжении многих столетий. В большинстве стран он стал чем-то вроде религии и почти не изменил своей гениальной сущности. Несмотря на развитие технологий, позиции защитников традиций в футболе тверды. Эти люди хранят в неприкосновенности саму суть нашей прекрасной игры. За первые 10 дней проведения на PokerStars игр Spin & Go состоялось 7 300 000 турниров (там были украшения из серебра), было разыграно двадцать джекпотов по $30 000, выпало 377 мультипликаторов 1000х. 787 пользователей выиграли пятизначные призы, а одному везучему игроку понадобилось только 229 секунд, чтобы превратить копеечную инвестицию в $30 000. Это инновация во всей своей красе.

Или что это? Самый крупный в мире покер рум стал другим с нынешнего лета, когда сменил собственника. Так бывает при наличии задолженности – просто спросите у болельщиков «Манчестер Юнайтед». Получать прибыль хочется всегда, но теперь PokerStars действительно нуждается в получении прибыли. И можно наблюдать перемены. Они бывают размытыми, могут пройти незамеченными, но все они планируются в офисе, в результате длительного мозгового штурма на тему «сокращение расходов». Скоропостижная кончина аффилейтов и спонсируемых профи, несколько умно замаскированных повышений рейка и сокращений приветственных бонусов – все это нужно, чтобы сократить операционные затраты.

«А как насчет доходов?» - кричат те, кто урезает расходы. И в самый нужный момент приходит Spin & Go. По поводу гемблинга как способа времяпрепровождения мнения разделяются. Одни люди считают его здоровым и приятным хобби, тогда как другие полагают, что он может быть опасен. Это нелепо, но каждую неделю в лотерею играют много миллионов людей.