Новости Яхико: Прародители мультфильмов

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

То, что данная организация уже полностью политически бессильна, не вызывает сомнения даже у тех партий и движений, из которых она состоит, вернее состояла. Уже давно отошли в сторону представители ЛПА, и Лала Шовкет Гаджиева предпочла вязать носочки, а не связываться с подобным мусавато-народнофронтовским винегретом.

Вождь Партии Открытого общества Расул Гулиев также не хочет больше смотреть "мультфильмы", срежиссированные этим тандемом, хотя в титрах режиссером значится некогда интеллигентный профессор, по ходу съемок растерявший всю свою интеллигентность. А Эльдар Намазов, руководствуясь принципом "никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют", просто молча ретировался с самолета, которому, как выяснилось, не суждено приземлиться на месте назначения. Само же движение "EL" практически лопнуло как мыльный пузырь, оказавшись политическим трупом еще до вступления президентских выборов в решающую стадию.

Что касается ПНФА и "Мусават", то его члены медленно, но верно начинают прозревать и задавать вопросы, в ответ на которые слышат лишь крик своих вождей, раздающийся с поселковых стадионов. Воистину, всегда там, где недостает разумных доводов, их заменяет крик.