Новости Яхико: Рязань встречает мультероев

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Рязань, 1 июля – Областная Рязанская Газета. Друзья, здравствуйте! Сегодня традиционно представляем вашему вниманию афишу на выходные - 1 и 2 июля. 1 июля, суббота: В 11.00 в посёлке Агломазово (база отдыха «Сосоновый бор»)- молодежный фестиваль «Заряд дружбы». Фестиваль молодых работников предприятий радиоэлектронной промышленности. В 11.00 в с. Бастаново (Сасовский район) - традиционным праздник Сабантуй. Как всегда, будет концерт с участием приглашённых артистов из Казани, а также ожидаемые всеми конные скачки и другие состязания. 2 июля Сабантуй переедет в село Азеево Ермишинского района. В 12.00 в клубе Hobby Games - Magic Open House - ванпанчмен 1 сезон.

Все желающие могут придти поиграть в игры и научиться множеству другим. В 13.00 в кинотеатре «Люксор» в ТД «Барс на Московском» - праздник для детей. В программе: Подведение итогов конкурса рисунков и вручение призов, веселые игры с персонажами мультфильма «Гадкий Я 3» - Грю и Люси, фотозона с веселыми миньонами! Вход свободный! В 13.00 в музее-заповеднике Сергея Есенина – «Музыкальное лето в Константинове». Концерт Фольклорного ансамбля «Услада» Тульской филармонии им. И.А. Михайловского. В 14.00 – празднования Дня Молодёжи в г.Рыбное. Спортивная программа фестиваля будет проходить с 14:00 до 18:00 у здания городской администрации на площади Ленина.

Развлекательная программа мероприятия начнется в 18:00 на Привокзальной площади. Для гостей мероприятия выступят молодежные вокально-инструментальные и кавер-группы, а также пройдет танцевальное шоу с конкурсами и призами от альтернативного оператора мобильной связи Tele2 и агентства Paprico.ru. В 22:55 жители Рыбного увидят праздничный салют.