Новости Яхико: Семейные драмы мультперсонажей

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

В российском прокате — очередные новинки. Не пропусти интересное! «Новая жизнь Аманды». Когда ты молод, ты только учишься отвечать за себя самого, а ответственность за кого-то еще и вовсе кажется непомерно тяжелой. Парижанин Давид, герой драмы Микаэля Херса, хотел бы вести беззаботную жизнь как можно дольше, но его старшая сестра внезапно погибает. У ее семилетней дочери Аманды нет больше других родственников. Возможно, Давиду и Аманде придется стать семьей, но это непросто для обоих... Фильм удостоен приза Laterna Magica на Венецианском кинофестивале. «Джон Уик 3» (18+). Третья часть истории о бывшем киллере экстра-класса Джоне Уике, которому поневоле пришлось вернуться к ремеслу убийцы -
наруто 2 сезон онлайн русская озвучка.

Когда-то он успешно охотился на людей, чем заслужил почет и славу в известных кругах, но теперь за ним самим идет охота. Огромный контракт заставляет «коллег» Джона со всего мира стремиться раздобыть его голову. Но Джон не собирается сдаваться, один против всего криминального мира... Убийственный боевик поставил режиссер Чад Стахелски, в главной роли — Киану Ривз. «Малыш Кид» (18+). Дикий Запад. Режиссер Винсент Д`Онофрио рассказывает историю подростка Билли, с ранних лет привыкшего к ударам судьбы. Спастись самому, спасти сестру, отомстить злодею — все это не под силу одинокому ребенку. Но на своем пути он встречает своего тезку — легендарного бандита Билли Кида.

Мальчик оказывается свидетелем схватки между бандитом и шерифом Пэтом Гарретом, который намерен покончить с громкими «подвигами» знаменитого стрелка. Но то, что казалось очередным несчастьем, может оказаться спасительным шансом — судьба любит пошутить.