Новости Яхико: Сказка о взрослых анимешниках

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Стоит ли рассказывать о чем эта история, когда сейчас на каждом шагу слышишь «пятьдесят оттенков это, пятьдесят оттенков то...». Даже исполнитель главной роли Джейми Дорнан саркастично заявил до того, как был официально утвержден: «Разумеется, я знал о существовании книг. По-моему, о них только мертвые не слышали». Романтическая история современной Золушки Анастейши Стил и миллиардера с необычными наклонностями Кристиана Грея захлестнула весь мир и, кажется, никого не оставила равнодушным. Прежде чем перейти к самому фильму (узнал как озвучить аниме), хотелось бы прояснить ситуацию, сложившуюся вокруг «Пятидесяти оттенков серого».

Единственное, что не дает мне покоя, это попытка осознать, откуда идет такая огромная волна негатива? Все вокруг говорят, что это полнейшая деградация общества. Но почему, когда мужчина смотрит порно, считается, что это нормальное и естественное поведение? Теперь подобное кино сняли специально для девушек: добавили сюжет, растянули хронометраж и сделали пресловутую историю любви. Какая реакция общественности на это? Все сказали, что это самое болезненное падение человечества в пучину невежества. Немного напоминает двойные стандарты... 58686.

Какие основные аргументы у ярых противников? Этот фильм наивен, не имеет никакого отношения к реальности? Да, но с этим аргументом можно накинуться и на детские сказки, ребенок смотрит на нарисованных мультяшных героев, на волшебство и победу добра. Почему после просмотра мультфильмов никто не впадает в депрессию, не рвет волосы на голове и не сетует на бренность бытия? О боже, в реальной же жизни не существует радужных пони, моя жизнь потеряла смысл! Так и здесь, нормальный человек понимает, что в жизни все по-другому, но это не мешает ему наслаждаться просмотром.