Новости Яхико: Вопросы к мультфильмам Марвел

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Человек-паук: Вдали от дома» – последний фильм в невероятно плотной Фазе 3 MCU, и такие люди, как Джон Уоттс, Том Холланд и другие проделали большую работу по созданию меньшего по размеру фильма (сравнение с «Мстители: Финал»). Однако, как это обычно бывает, фильмы Marvel постоянно оставляют за собой вопросы, и в случае с продолжением «Человека-паука», это, в частности, касается будущего вселенной. Дело в том, что фильм заложил несколько основ для того, что мы можем увидеть в четвёртой Фазе, но и не только. В этом материале освящено десять вопросов, в ответах на которые нуждаются фанаты - наруто 2 сезон смотреть онлайн озвучка.

МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ – БЫТЬ ИЛИ НЕТ? Трейлеры рассказывали нам, что Квентин Бек, он же Мистерио, в исполнении Джейка Джилленхола прибыл с другой Земли, и намекали, что Человек-паук может заняться исследованием новых измерений в фильме. На самом деле, никакой альтернативной Земли, с которой прибыл Мистерио, не существует, но Marvel явно задумываются о её введении или внезапном появлении в ближайшем будущем. И если теперь Питер надевает мантию Железного Человека, он должен начать думать больше как сам Тони. И мы все знаем, что Старк начал бы расследовать различные теории о мультивселенной, как только узнал бы о таких возможностях.

КЭП ВСЕ ЕЩЕ В ИГРЕ? В начале фильма мы увидели заставку, сделанную «в память» нескольким героям, среди которых был Капитан Америка. После премьеры «Мстителей: Финал» стало известно, что Стив Роджерс передал мантию Кэпа Сэму Уилсону – но это не значит, что он навсегда покинул MCU. Такой ход во «Вдали от дома» может указывать на то, что он «ушёл». Или, что более вероятно, его просто нет рядом с остальным миром.