Новости Яхико: Выходные с аниме

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные с 21 по 23 февраля Зеленая школа парка Горького приглашает детей от 5 до 12 лет в различные мастерские и на вечеринку по случаю 23 февраля. С 13:00 до 14:00 состоится экологическое занятие по теме "Климат". Какие факторы на него влияют, правда ли, что он изменяется, и есть ли глобальное потепление на самом деле. Также с 15:15 до 16:45 и с 16:45 до 18:15 пройдут занятия в гончарной мастерской - см. хантер х Хантер все сезоны. 22 февраля в 14:00 начнется урок "Прорастения". Дети будут ухаживать за ростками, которые за неделю заметно подросли, создадут условия для их эффективного роста. С 17:00 на занятиях в столярной мастерской участники будут делать деревянных солдатиков.

23 февраля с 12:00 до 15:00 пройдет семейная вечеринка "Мама может..." В этот день мамы сделают для пап приятные вещи, а команда Зеленой школы поможет им в этом. Пространство "Ясли" станет зоной "Кинотеатр", где папы будут смотреть фильмы и мультфильмы. Пространство "Класс" превратится в "Игровую для пап", где будут идти трансляции футбольных матчей, можно будет поиграть в пинг-понг и настольный футбол. Пространство "Библиотека" станет территорией творчества для детей; а "Столярка" и "Кухня" превратятся в зону творчества для мам, где будут созданы секретные подарки для пап. Зеленая школа парка Горького находится по адресу: ул. Крымский Вал д. 9, стр.4.

Ориентир - Пионерский пруд, в одном здании с центром "Гараж", последняя дверь в длинном коричневом здании, метро: Октябрьская, Парк Культуры. Московский Планетарий приготовил интересную программу ко Дню защитника Отечества. 21 и 22 февраля в интерактивном музее "Лунариум" продолжит свою работу Школа Увлекательной Науки.